понедельник, 2 марта 2015 г.

Мужская открыточка по 5 уроку Скраповедения

Всем привет! Как вам первые денечки весны?) У нас комунальщики видимо вообще не ожидали её такой скорый приход. То что у нас творится по всему городу во дворах словами нормальными не описать))))) В нашем дворе даже трактор застрял, который приехал расчистить снег :) Но если не замечать этого безобразия, то в воздухе уже пахнет весной! Солнышко, хоть и прячется от нас за тучками, но если ему удается выглянуть, то чувствуется, что оно уже начинает греть и пора бы уж начинать пользоваться кремом с SPF защитой, а то я снова буду вся в веснушках)))))
Что-то я отвлеклась от главного. Я к вам пришла, что бы показать открыточку по 5 этапу Скраповедения с Катей Погодиной.
Печально, конечно, когда подобные СП подходят к концу, но оглядываясь назад, я могу сказать, что мне очень помогла уроки и советы Кати, мне даже начали нравится мои открытки. Хотя Катя может быть и не изобрела велосипеда, и все то что она показывала, давно мне было известно, но от того как была изложена информация, все сразу разложилось по полочкам и стало понятно ВДВОЙНЕ! :) Катя спасибо тебе большое,нет, ОГРОМНОЕ за твой труд!!! 
Ну а теперь моя открыточка:

 Использовала бумажку ЕР, ММЕ , чипборд (рамочка с надписью и усищи)ММЕ, брадсы Carta Bella, репсовая ленточка, оверлей с пленкой, вырубные шестеренки, тег - это бирка от одежды :) и акварельные брызги
Ну и немного с разных ракурсов:


Вот такая усатая открыточка у меня вышла.
И по правилам в последнем этапе нужно выложить все работы по СП:

1 этап: у меня было 2 открытки:


Хотела я поначалу чередовать открытка - страничка, но в последующем перешла только на открытки, ну люблю я их больше и душа к ним лежала))))

Вот и все, спасибо еще раз большое!!! Пока-пока :-*

6 комментариев:

  1. Классная открытка! Мужская тема - сложная, а у тебя отлично получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Просто бумажка ЕР меня дико вдохновляет, все само складывается! :)))))

      Удалить
  2. Открытка очень классная! Не перегруженная и с очень интересной палитрой)

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, ну супер!!! Смотреть твои работы - удовольствие! Все такое разное и интересное! И действительно, классно получилось! Последняя открытка - идеальная просто! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя спасибо! Это ведь и твоя заслуга, все благодаря твоим урокам! Спасибо тебе за твой труд!!!

      Удалить