четверг, 19 марта 2015 г.

СП Я могу ВСЕ - 2

Всем привет!!! Долго-долго я раздумывала о чем же будет мой арт-бук по СП Я могу Все-2. сначала думала поупражняться в каллиграфии, но с моим почерком аля "курица лапой" решила, что буду просто дудлить :) Итак мой арт-бук будет полностью посвящен дудлингу:
Кстати вдохновлялась я полярным сиянием, которое в наших краях не новость, но на днях оно прям охватило практически всю Россию и я такого яркого еще не видела)))
Зелено-розово-желтые переливы поселились на обложке моего арт-бука. Один косяк, который я не предугадала, так это то, что мой линер поплывет от воды)) В следующий раз буду знать, что сначала надо делать фон, а потом уже рисунки :)
Добавила надпись "Я могу все", как требовало задание :)


Не менее вдохновляющий баннер:

 В качестве декора использовала вырубку своим новеньким ножиком - он классный!! Еще хочу подобный с 2мя розами, но блин никак не могу найти в наличии))))
 Добавила ниток и пайеток
 Раскрашивала фон кстати при помощи Stains ink от Scrapberry's. Купила их как замену дистрессам))))) Палитра конечно скудновата, и по свойствам немного далековаты от рейнджера и сохнут быстрее :) но за такую цену вполне себе сойдут :)))
На этом пока все. 

5 комментариев:

  1. Марина, как интереснооооо!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, по условиям задания должна быть надпись "Я могу все". Очень позитивная страничка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АААА! Как я это упустила... придется исправлять, но наверное уже пролетаю с участием в задании :)

      Удалить
  3. Замечательная страничка-разворот!)

    ОтветитьУдалить