воскресенье, 17 мая 2015 г.

Открытка с корабликом

Всем привет! А я вот в отпуске... Хотелось солнышка и жары, но видимо не дождусь)))) Целыми днями пасмурно и периодически капает дождик. Вчера ходили с мужем в кино :) Поход в кино у нас обязательная программа в отпусках, т.к. в остальное время сходить не получается - ребенка не с кем оставить :) Посмотрели "Безумного Макса", сказат, что понравился или не понравился не могу, понравились некоторые моменты, но есть непродуманные вещи, самое что мне бросилось в глаза, так это то, что они переливали себе кровь просто воткнув в одного человека иглу и в другого и по трубочке переливали))))) И не важно им была ни группа, ни резус, не говоря уже о том что кругом была грязь...  Так же и есть моменты запавшие в душу, НО я тут открытку хотела показать, а начала о фильме болтать)))
Итак, в дали от своего скрап-уголка, я решила-таки поскрапить. Решила продолжить участие в CAS-марафоне от Совушки славии
Вот такой чудесный баннер, который кстати меня смотивировал еще и заняться бегом))) Уже 4 дня как бегаю, на беговой дорожке, хехехе))))))

Задание второго этапа: Путешествия
У меня открытка о морском путешествии.
Я мечтаю о путешествии на огромном круизном лайнере, но пока это только мечты, которые надеюсь, когда-нибудь осуществятся :)))
Фон делала при помощи тонировки с использованием самодельной маски - морские волны и облака. Еще отштамповала облака штампом от Питерского СкрапКлуба, надпись тоже их. Которая мотивирует меня надеяться и верить только в лучшее :) Кораблик - штамп KaiserCraft, раскрашенный копиками. Дорисовала чаек в небе и сделала акценты клеем с глиттером.
Вот такая простенькая открыточка, сделанная в экстремальных практически условиях - не могу я нормально состредоточится и настроиться на скрап вне своего уголка))))
На этом я с вам прощаюсь и пойду шаманить с бубном - солнышко вызывать!!!))) Всем пока-пока :-*

8 комментариев:

  1. марина, открытка очень позитивная - надеюсь, твоя мечта обязательно сбудется. и когда будешь шаманить - постарайся и на курск солнышко вызвать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо))) На всю Россию буду шаманить)))))))))

      Удалить
  2. Марина,от открытки так и веет морской свежестью! Отличная работа! Спасибо,что продолжаете участие в марафоне от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная получилась открытка в экстремальных условиях) Кораблик прелесть. В помощь к бубну посылаю из Питера лучики солнца)) Спасибо за участие в марафоне от Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое и за лучики солнца спасибо отдельное))))))))

      Удалить
  4. Сколько теплых эмоций вызывает эта работа! Пусть ваши мечты сбываются и спасибо за участие в задании от Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить