пятница, 24 октября 2014 г.

Я вышивальщица))))))

Ну, что ж всем привет! У Тани стартовал уже третий этап СП Тыквы в горошек, а я вот только- только доделала работу по второму :) Но пока вроде успеваю до голосования добавиться в линки :)
Вышивка! О! Вышивка! Я всегда восхищалась огромными вышитыми картинами. И не понимала каааак люди это вообще делают?:) Ведь я и вышивка вообще две несовместимые вещи, правда! Мне даже в школе учительница по технологии сказала, увидев мой "шедевр", "Марина, успокойся, не мучай себя и других, вышивка - не твоё"))))))
В рамках СП сначала для себя решила, что вышью какую-нибудь белочку с желудями и буду рада, но когда в магазине на глаза мне попались мини-наборы с вышивками, выбрала милого щенка. Сразу решила, что вышитую "картину" повешу в рамочку в комнату сыну. У него вся комната со зверями лесными, так что мой песик с грибочком  и осенними листьями как раз в тему :)
Итак показываю свои труды))))




Поначалу все шло быстро, я даже удивлялась))) Но потом получилось так, что я день не вышивала и на следующий было очень сложно приступить. Переборола себя, ведь я знала, что если закончу, то это будет мой личный зачет в мою копилочку, и он будет греть мне душу, а не грызть))))
И вот она готова, я рада как слон! Быть может завтра приступлю к следующей вышивке? Ведь мой хомяк не устоял и  купила такой же набор только с наглецом-котом, его место будет на кухне :)))
Правда он милый?)))
Ну и на этом у меня все, всем спасибо и пока-пока. Пойду придумывать декор по следующему этапу :)

2 комментария: